Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Южноукраинск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Южноукраинск

Сайт bus-yuzhnoukrainsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Южноукраинск)
Расписание движения автобусов

  Южноукраинск, ул.Дружбы Народов, 27, тел.: 05136-22978

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
по автовокзалу Южноукраинск
00:10 Скадовськ Київ 1 Mercedes-709 ПНПТ
00:45 Миколаїв Київ 1 ЮТОНГ1
01:50 Миколаїв Київ 1 МАН-51
04:00 Бориспіль Миколаїв Ikarus-250
04:26 Київ 1 Миколаїв Ikarus-250
04:50 Мінськ Миколаїв Ikarus-250
05:00 Южноукраїнськ Одеса Привоз Mercedes-Sprinter
05:05 Сімферополь 1 Житомир СЕТРА С 27.05.12
05:10 Чернівці Миколаїв Mercedes-0302
05:25 Воєводське Миколаїв Mercedes-1
05:30 Южноукраїнськ Агрономія ЛАЗ 695 ПНВТЧТСБ
05:30 Южноукраїнськ Семенівка ПАЗ 672
05:45 Южноукраїнськ Київ 1 БАЗ-079
06:00 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
06:10 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 695
06:25 Первомайськ Миколаїв Mercedes-608
07:00 Антонівка Миколаїв ЛАЗ 699
07:00 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
07:05 Вознесенськ Дніпропетровськ БАЗ-079
07:25 Лиса Гора Миколаїв ЛАЗ 699
07:35 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 695
07:40 Южноукраїнськ Доманівка ГАЗЕЛЬ-12
07:55 Миколаїв Котовськ Ikarus-256
08:20 Красненьке Миколаїв Mercedes-608
08:25 Первомайськ Запоріжжя Mercedes-0303
08:30 Миколаїв Київ 1 БАЗ-079
08:30 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
09:00 Миколаїв Врадіївка БАЗ-079
09:00 Южноукраїнськ Одеса Привоз Mercedes-Sprinter
09:05 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 699
09:15 Балта Миколаїв ЛАЗ 697
09:20 Миколаїв Кур.Лози ИВЕКО
09:20 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
09:30 Вознесенськ Хмельницький БАЗ-079
09:45 Судак Первомайськ Ikarus-250
09:45 Судак Первомайськ МАН-51
10:00 Новий Буг Первомайськ ГАЗ-3221 ПНВТЧТПТСБВС
10:10 Саврань Миколаїв БАЗ-079
10:25 Миколаїв Вінниця 1 КАРОСА
10:25 Очаків Ав Вінниця 1 Ikarus-250
10:45 Новоархангельськ Одеса БАЗ-079
10:50 Миколаїв Київ 1 Ikarus-250
10:50 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
11:05 Миколаїв Котовськ БАЗ-079
11:10 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 695
11:15 Криве Озеро Миколаїв Mercedes
11:20 Южноукраїнськ Новокрасне ПАЗ 672 ПНСРЧТСБ
11:25 Одеса Новоархангельськ БАЗ-079
11:50 Южноукраїнськ Новогригорівка ПАЗ 672 ВС-нет
12:00 Южноукраїнськ Агрономія ЛАЗ 695 ПНВТЧТСБ
12:15 Київ 1 Миколаїв БАЗ-079
12:20 Миколаїв Умань РЕНО 18
12:20 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
12:30 Южноукраїнськ Семенівка ПАЗ 672
12:50 Миколаїв Саврань БАЗ-079
12:50 Миколаїв Київ 1 Неоплан
12:55 Южноукраїнськ Одеса Привоз Mercedes-Sprinter
13:15 Котовськ Миколаїв БАЗ-079
13:15 Первомайськ Кривий Ріг Ikarus-256
13:15 Южноукраїнськ Доманівка ГАЗЕЛЬ-12
13:50 Умань Миколаїв РЕНО 18
14:00 Миколаїв Первомайськ Mercedes-608
14:10 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 695
14:20 Южноукраїнськ Одеса Привоз Mercedes-Sprinter
14:40 Київ 1 Миколаїв Ikarus-250
14:40 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
14:50 Брест Херсон Mercedes-0303 ПНСРСБ
14:50 Вінниця 1 Генічеськ Ikarus-250
14:50 Миколаїв Красненьке Mercedes-608
15:10 Миколаїв Антонівка БАЗ-079
15:25 Врадіївка Миколаїв БАЗ-079
15:30 Кривий Ріг Первомайськ Ikarus-256
15:35 Генічеськ Вінниця 1 Неоплан
15:40 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 695
15:50 Миколаїв Лиса Гора БАЗ-079
15:50 Первомайськ Новий Буг ГАЗ-3221 ПНВТЧТПТСБВС
16:10 Кур.Лози Миколаїв ИВЕКО 19
16:15 Миколаїв Балта Ikarus-250
16:15 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
16:25 Первомайськ Судак Ikarus-250 С 14.04.12
16:25 Первомайськ Судак МАН-51
16:30 Южноукраїнськ Одеса Привоз Mercedes-Sprinter
16:50 Южноукраїнськ Доманівка ГАЗЕЛЬ-12
17:00 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
17:05 Вінниця 1 Очаків Ikarus-250
17:05 Вінниця 1 Миколаїв КАРОСА
17:10 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 695
17:15 Миколаїв Київ 1 БАЗ-079
18:00 Миколаїв Воєводське Mercedes-1
18:25 Южноукраїнськ Арбузинка ЛАЗ 695
18:40 Миколаїв Чернівці Mercedes-0302
18:40 Южноукраїнськ Костянтинівка ЛАЗ 695
18:45 Котовськ Миколаїв Ikarus-256
19:05 Київ 1 Миколаїв Неоплан
19:30 Миколаїв Криве Озеро Mercedes
19:30 Хмельницький Вознесенськ Mercedes-608
19:30 Хмельницький Вознесенськ БАЗ-079
19:50 Запоріжжя Первомайськ Mercedes-0303
20:26 Кам.Подільський Ялта МАН-51 С 05.06.12
20:26 Кам.Подільський Ялта МАН-51 С 06.06.12
20:45 Київ 1 Миколаїв БАЗ-079
20:45 Миколаїв Бориспіль Ikarus-250
21:15 Київ 1 Миколаїв ВАНХУЛ
22:46 Дніпропетровськ Вознесенськ БАЗ-079
22:50 Житомир Сімферополь 1 СЕТРА С 29.05.12
22:50 Миколаїв Мінськ Ikarus-250
22:55 Херсон Брест Mercedes-0303 СРПТВС
23:05 Ялта Кам.Подільський МАН-51 С 05.06.12
23:05 Ялта Кам.Подільський МАН-51 С 06.06.12
23:40 Київ 1 Скадовськ Mercedes-709 ПНПТ
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: 05136-22978

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.